Как смотреть интерактивное ТВ


Как смотреть Интерактивное ТВ

СМАРТ ПРИСТАВКА

Чтобы смотреть Интерактивное ТВ на экране вашего телевизора, Вам понадобится Смарт-приставка. НА СМАРТ-ПРИСТАВКЕ ДОСТУПЕН ИНТЕРАКТИВ. Вам станут доступны функций паузы, перемотки, записи, просмотра архива телеканалов и сдвига по сетке вещания назад до 48 часов. PinPro предоставляет в аренду такую приставку.

Подробнее

ПРИЛОЖЕНИЕ KOTTV

Приложение может быть установлено на большинство современных телевизоров с функцией SmartTV, на мобильное устройство Android или iOS, а также на Смарт-приставку. Имеет удобный интерфейс навигации по контенту, основанный на ваших рекомендациях и предпочтениях. В ПРИЛОЖЕНИИ ДОСТУПЕН ИНТЕРАКТИВ. Вы сможете пользоваться функциями паузы, перемотки, просмотра архива телеканалов и сдвига по сетке вещания назад до 48 часов. Видеоклуб с большой коллекцией фильмов, мультфильмов и сериалов.

Подробнее

ПРИЛОЖЕНИЕ IPTVPORTAL

Приложение может быть установлено на большинство современных телевизоров с функцией SmartTV, на мобильное устройство Android или iOS. В ПРИЛОЖЕНИИ ДОСТУПЕН ИНТЕРАКТИВ. Вы сможете пользоваться функциями паузы, перемотки, просмотра архива телеканалов и сдвига по сетке вещания назад до 48 часов.

Подробнее

КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК WINDOWS

Необходимо скачать и установить себе на компьютер программу IPTV-плейер. Мы собрали специально для Вас уже готовый к работе плейер. Никакие дополнительные настройки плейера делать не нужно. Список каналов, тв-программа и вся требуемая конфигурация уже вшита в установщик.

Подробнее

КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК MAC OS

Предлагаем два способа просмотра Интерактивного ТВ на ваших Macbook или iMac. Необходимо установить приложение и настроить его в соответствии с инструкцией.

Подробнее

СМАРТФОН ИЛИ ПЛАНШЕТ ANDROID

У пользователей планшетных компьютеров и смартфонов, работающих под операционной системой Android также есть возможность просмотра Интерактивного ТВ на экранах своих устройств. Для этого нужно подключиться к Вашей Wi-Fi сети PinPro и установить приложение из магазина Play Market.

Подробнее

Телевизоры SAMSUNG SMART TV

На некоторых телевизорах SAMSUNG с функцией Smart TV есть возможность смотреть Интерактивное ТВ напрямую, без использования ТВ-приставки. Для этого требуется установить виджет (приложение) на Ваш телевизор. Разумеется, как и любое устройство, телевизор также должен быть подключен к сети PinPro.

Подробнее

Телевизоры LG

На некоторых телевизорах LG с функцией Smart TV есть возможность смотреть Интерактивное ТВ напрямую, без использования ТВ-приставки. Для этого требуется установить виджет (приложение) на Ваш телевизор. Разумеется, как и любое устройство, телевизор также должен быть подключен к сети PinPro.

Подробнее

Телевизоры на платформе Аndroid TV

На телевизорах под управлением платформы Android TV (например PHILIPS, SONY, XIAOMI) есть возможность смотреть Интерактивное ТВ напрямую, без использования ТВ-приставки. Для этого требуется установить виджет (приложение) на Ваш телевизор. Разумеется, как и любое устройство, телевизор также должен быть подключен к сети PinPro.

Подробнее


ООО «Пинский интернет провайдер» не является распространителем, владельцем интернет-ресурса с помощью которого распространяется продукция средств массовой информации.